PDA

View Full Version : [Plugin] [PRE.REL] mStreamer 1.0 (бета)

isan
29/11/2009, 01:02 AM
http://s60.radikal.ru/i170/0911/e5/47172e8d5459.gif
Здравствуйте !
Хочу вам предоставить плагин который все еще в разработке... но главная фунция уже готова.
Что он делает ?
Плагин позволяет раставить транспорт с ограничением не 2000 тачек а уже 100 000 тачек.
Что планирует в следующий версиях ?
Я буду усовершенствовать плагин снятиям ограничений методом стрима из других функций .
Также постараюсь добавить и другие полезные функции кроме стрима !
Функции плагина: (версия 1.0):
UpdateStrimer(); - обновляет данные стримера.
UpdatePos(playerid,Float:x,Float:y,Float:z); - обновляет позицию игрока.
mStreamerCheck(); - проверяет на присутсвие инклуда mStreamer.inc
IsEnterInMysanVehicle(vehicleid); - отключает исчезновение указанной тачки.
AddMysanVehicle(modelid,Float:x,Float:y,Float:z,Fl oat:a,c1,c2); - добавляет транспорт (юзайте наш конвертер).
DeleteMysanVehicle(vehicleid); - отключает спавн указанной тачки.
SetSpawnDist(Float:dist); - устанавливает радиус повления транспорта (рекомендуемый радиус от 100 до 200).
GetMysanVehCount(); - в черное диалоговое окно сообщает сколько тачек в данное время на сервере !
Другое:
GetMysanCash(playerid); - узнает количество античитерских денег
GiveMysanCash(playerid, money); - дает игроку деньги...
RemoveMysanCash(playerid); - забирает деньги
MysanOnline(); - узнает сколько игроков на сервере

Еще хочу добавить что если б не русский раздел я бы его ваще не выложил . Т.к эти америкосы ваще аху*** . База у них слетела , ак лаганул а они меня игнорят, когда я обращаюсь чтобы исправить проблему. Надеюсь тут люди найдутся поадекватней ;)

А также хотел бы выслушать каких еще стримеров не хватает :D

Новости:

В общем я то что задумал я итак сделал... тоесть плагин стримера тачек... Теперь я задумал более сложную работу и отклонится от простых возможностей стримера т.е сделать все в одном . Тоесть все чего нехватает сампу. По этому мне нужно еще время. Когда закончу обязательно сообщу :)

Видео:

[SA-MP]mStreamer Plugin (http://www.youtube.com/watch?v=CogiXrNs6U0#normal)

Установка:
1.Закиньте файлы в соотвествующие папки.
2. Добавте в мод строку #include <mStreamer>
3. Добавте в паблик OnGameModeInit или OnFilterScriptInit слово OGMI();
4. Скомпилируйте мод !

Сылки на скачивание:

Скачать с оф сайта (http://pawno.ru/655-rel-mstreamer-10.html)

http://solidfiles.com/info_imgs/OEUg.jpg (http://solidfiles.com/d/OEUg)

Zeex
29/11/2009, 11:12 AM
Все скрипты или другие программы, размещенные на этом форуме, должны иметь при себе исходный код.

isan
29/11/2009, 11:21 AM
Все скрипты или другие программы, размещенные на этом форуме, должны иметь при себе исходный код.

Это не скрипты и не другие программы.

Смотри раздел плагинов , там во всех есть исходничек . Темболее это не завершенная версия . Если что-то не нравится удаляй ! :D

Zeex
29/11/2009, 12:45 PM

А что же это тогда? оО

Смотри раздел плагинов , там во всех есть исходничек . Темболее это не завершенная версия
REL подразумевает release(d) насколько я знаю, а если данная вещь пока что не есть релиз, зачем тогда тег?

Если что-то не нравится удаляй !
Я что ли похож на модера?

isan
29/11/2009, 01:00 PM

А что же это тогда? оО

Смотри раздел плагинов , там во всех есть исходничек . Темболее это не завершенная версия
REL подразумевает release(d) насколько я знаю, а если данная вещь пока что не есть релиз, зачем тогда тег?

Если что-то не нравится удаляй !
Я что ли похож на модера?

1. Хз хз )))

2. Это релиз но я говорю о последующих версиях. Если че я изменил на PRE.REL :D

3. Я и не говорил модер... у тя не пишет модер. Просто удали если сможешь :lol: .

Да и ваще если ты не модер зачем тебе стебатся с кем-то ? Или ты целый форум так стебеш :oь ?

MX_Master
29/11/2009, 01:17 PM
во! :) такие люди нам нужны, сразу к плагинам. Хотя я все-таки сомневаюсь на счет необходимости еще одного стримера. Я сам ими не пользуюсь, поэтому я могу быть и не прав.

Невероятно удивительные возможности для стримера, не правда ли? (ниже)
Другое:

я думаю эти функции заслуживают своего плагина.. отдельного

isan
29/11/2009, 02:37 PM
во! :) такие люди нам нужны, сразу к плагинам. Хотя я все-таки сомневаюсь на счет необходимости еще одного стримера. Я сам ими не пользуюсь, поэтому я могу быть и не прав.

Невероятно удивительные возможности для стримера, не правда ли? (ниже)
Другое:

я думаю эти функции заслуживают своего плагина.. отдельного

Cпасибо большое , хоть один положительный отзыв :lol:

Да отдельно это лишнее.. Я думаю перегружать сервер плагинами это тоже не хорошо.

PS: а почему сразу к плагинам ? :D

Моды мне просто влом делать . А на скрипты нету идей :'(

Sweet2009
29/11/2009, 05:34 PM
КуЛ ;) :idea:

heufix
29/11/2009, 07:23 PM
нужно что-то делать с кодировкой, не видно половину сообщений форума...

isan
29/11/2009, 07:44 PM
нужно что-то делать с кодировкой, не видно половину сообщений форума...

В настройках браузера вибери Кодировка windows - 1251.

В Google Chrome - значек файла возле ключика... > Кодировка > Кирилица (windows-1251)
http://s51.radikal.ru/i132/0911/83/de6c10345bc4.png

В мозиле Вид > кодировка > (Windows-1251)

В IE Хз такого не юзаю :lol:

В Opera AC Вид > Кодировка > Кирилица > Windows-1251

А в прочем если в настройках профиля не менять язык форума на русский , то все будет норм !

heufix
29/11/2009, 09:16 PM
; ]
А в прочем если в настройках профиля не менять язык форума на русский , то все будет норм !

Нет :) Я не менял, у меня как стоял Eng так и стоит, а сообщения у которых стоит Russ не видно Ладн разобрался :)

MX_Master
30/11/2009, 05:18 PM
; ]...

Да отдельно это лишнее.. Я думаю перегружать сервер плагинами это тоже не хорошо.

Отдельный плагин нужен, если ты наберешь таких не стримеровских функций достаточно много. Ну все-таки чтоп тематика плагина сохранялась, лучше канеш чтоп стример обладал функциями стримера.

А вот у меня скорее времени нет, чтоп сильно сидеть и скриптить, зато идеи я могу придумывать неплохие, было п время тока их сделать (:

ЗЫ еси создашь тему отдельную для хороших идей (а ля флудилка), обязательно поделюсь, только задайте тематику, или без нее экспромтом могу выдать, остальные тоже подкинут идеек, мож че выберем все, или даж воплотим в жись

isan
30/11/2009, 10:03 PM
; ]...

Отдельный плагин нужен, если ты наберешь таких не стримеровских функций достаточно много. Ну все-таки чтоп тематика плагина сохранялась, лучше канеш чтоп стример обладал функциями стримера.

А вот у меня скорее времени нет, чтоп сильно сидеть и скриптить, зато идеи я могу придумывать неплохие, было п время тока их сделать (:

ЗЫ еси создашь тему отдельную для хороших идей (а ля флудилка), обязательно поделюсь, только задайте тематику, или без нее экспромтом могу выдать, остальные тоже подкинут идеек, мож че выберем все, или даж воплотим в жись

Вот:
http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=136381.0

f0rtex
15/08/2010, 07:16 AM
isan, Спасибо за плагин! Очень пригодился :-)

Maximus-VRN
05/07/2011, 07:15 PM
Под линукс нет?

Baks
06/07/2011, 12:08 PM
Под линукс нет?
Насколько, помню, нет!

А вообще то, было бы грамотно указывать автора данного плагина. Написан он старым другом и основателем одного из крупномасштабных проектов о pawno, Myson'om. Последующих разработок плагина не планируется, т.к. Mysan уже давно не занимается скриптингом и написанием плагинов.

azen
06/07/2011, 01:12 PM
Бакс, isan кажется и есть акк майса. Или путаюсь?

Baks
06/07/2011, 05:14 PM
Честно, без понятия, как то никогда не спрашивал, но действующий был всегда один. =)

FudoDaichi
02/05/2012, 08:23 AM
Как я понимаю машины исчезают когда от них удаляешься.Иды машин сбиваться не будут?Просто в моём моде это очень важно,так как многое обробатывается по id машины.