SA-MP Forums

SA-MP Forums (https://forum.sa-mp.com/index.php)
-   Релизы/Releases (https://forum.sa-mp.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   [GameMode] Valakas Trucker Roleplay (https://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=342035)

Romz 05/07/2018 11:59 AM

Re: Valakas Trucker Roleplay

1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by Rusich (Post 4034408)
Txt не убирается. Может вы попробуете сделать этот файл?

Вот тебе файл

Rusich 05/07/2018 01:50 PM

Romz, спасибо.
Всё заработало. Теперь такой вопрос, как убрать этот опрос в самом начале регистрации?

eakwarp 06/07/2018 07:38 AM

Ну, пройти его, потом открыть базу через пхпмайадмин, установить себе админку и флаг о подтверждении регистрации. Затем можно будет подвреждать аккаунты новых игроков из игры. Убрать совсем - глубокой переработкой кода, регистрация с опросом там вшита на всех уровнях логинилки.

Rusich 06/07/2018 01:06 PM

Quote:

Originally Posted by eakwarp (Post 4034640)
Ну, пройти его, потом открыть базу через пхпмайадмин, установить себе админку и флаг о подтверждении регистрации. Затем можно будет подвреждать аккаунты новых игроков из игры. Убрать совсем - глубокой переработкой кода, регистрация с опросом там вшита на всех уровнях логинилки.

Можно ли немного видоизменить эту регистрацию вместо ответов на вопросы просто сделать показ правил?
И какие первые действия на сервере надо сделать, надо ли что то прописывать?
Вот зашел на сервер, поставил /gps на грузовик, прихожу туда - его нету. Можете поподробнее объяснить про трак стопы, заправки, отели, создавать их или нет. Пожалуйста.

eakwarp 09/07/2018 08:05 AM

Все итемы нужно ингейм расставлять, и тракстопы, и заправки, и отели, и заказы, и так далее.
Регистрацию самостоятельно убирайте, если хотите, я писал это 6 лет назад, уже и не помню, что к чему.

Rusich 11/07/2018 06:11 PM

Quote:

Originally Posted by eakwarp (Post 4035295)
Все итемы нужно ингейм расставлять, и тракстопы, и заправки, и отели, и заказы, и так далее.
Регистрацию самостоятельно убирайте, если хотите, я писал это 6 лет назад, уже и не помню, что к чему.

Хорошо, спасибо. Ещё вопрос такой.
Какова последовательность действий по созданию этого добра?
Вот для начала я создаю тракстопы, а далее?

DartfoL 11/07/2018 07:32 PM

Прошло больше полугода, Rusich до сих пор пытается осилить запустить этот мод :)
(хотя если учитывать первые посты, то уже третий год)

Rusich 11/07/2018 07:42 PM

Quote:

Originally Posted by DartfoL (Post 4035975)
Прошло больше полугода, Rusich до сих пор пытается осилить запустить этот мод :)
(хотя если учитывать первые посты, то уже третий год)

Ну, начнем с того, что во время первых постов желание ставить его пропало. Все было бы хорошо, если бы архив был полным, не суть. Твое сообщение не дает ответа на вопросы, так зачем оно.
И да, мод был поставлен, уточняю ньюансы.

DartfoL 12/07/2018 06:54 PM

Quote:

Originally Posted by Rusich (Post 4035978)
Твое сообщение не дает ответа на вопросы, так зачем оно.

То есть ты считаешь, что все отписывающиеся в этой теме должны отвечать именно на твои вопросы? Почему мне нельзя просто написать сообщение, касающееся обсуждения данного мода?

Quote:

Originally Posted by Rusich (Post 4035978)
И да, мод был поставлен, уточняю ньюансы.

*аплодисменты*

Rusich 12/07/2018 07:18 PM

Мне интересен этот мод и я уточняю то, что мне надо.

All times are GMT. The time now is 12:37 PM.