SA-MP Forums

Go Back   SA-MP Forums > Non-English > Languages > Русский/Russian

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04/03/2014, 10:45 PM   #21
Mexanizm93
Big Clucker

Mexanizm93's Avatar

Default Re: Посоветуйте VPS.

Quote:
Originally Posted by vitalik6243 View Post
Клибательно!
Недоргие цены. Низкий пинг. Сам стою там.
После почти месяца "нормальной работы" мой VDS был заблочен.
Кто то устроил школьную DDoS атаку.

Не знаю как у других, но мнения отрицательные. С начало всё шло хорошо но потом начались обрывы, внезапные отключения итд.
Old 05/03/2014, 09:37 AM   #22
dimonml
Gangsta

dimonml's Avatar

Default Re: Посоветуйте VPS.

К. очевидность:
Quote:
Originally Posted by vitalik6243 View Post
Клибательно! =
Code:
http://firstvds_ru/?from=339391
Недоргие цены. Низкий пинг. Сам стою там.
Молодой человек хочет на партнерке денег срубить, а вы ведетесь?

Не ужели не понятно, что если хостер внутри vds позволяет себе тихой сапой килять ваши процессы, то иметь дела с такими людьми нельзя. Это конечно не такой беспредел, как позволял себе макхост, но все равно это повод никогда не иметь с ними дел.

Quote:
Originally Posted by Jebster View Post
А вопрос задал с целью получения доп.информации.
Тут все довольно просто. Я не могу представить проблемы, которую можно решить на одном бесплатном дистрибутиве и нельзя решить на другом. Все отличия будут в рюшечках, которые просто будут немного разными. Например, разные пути к конфигам, нахождения инфы по тому, где какие репозитории подключить, особенности сборки нужных вам вещей.

Реальное отличие будет только в том, что вы в какой-то мере изучите конкретный дистрибутив. А выстрелить это может тогда, когда вам придется работать не с выбранным вами дистрибутивом, а с тем, что нужно. Например, на больших серверах компании предпочитают ред-хат (по крайне мере, в области телекома), так как его эксплуатация получается дешевле, чем любого бесплатного дистрибутива. И там опыт с цент-ос окажется более востребован, чем с дебиан. Но все равно базовые вещи будут и на промышленных юнаксах такие-же (хеш, кеш и дерево ). Я наблюдал, как специалисту по IBM AIX пришлось настраивать одну систему мониторинга на незнакомом для него ред-хате. Да, он работу выполнил не за час, а за день. Да, пришлось править многие скрипты, чтобы они заработали в линуксе. Но никакой особенной проблемы тут не было.

Так что еще раз: если вы задаете вопрос какой дистрибутив выбрать - берите любой

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules