SA-MP Forums

Go Back   SA-MP Forums > Non-English > Languages > Русский/Russian

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 22/02/2016, 07:35 AM   #871
joker2020pro
Big Clucker

Default Re: SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Quote:
Originally Posted by SHOROOP View Post
Это у Димона спросить надо уже.
Скорее всего, именно из-за этого:
Quote:
Originally Posted by dimonml View Post
Нет, это связано с тем, что в юнайтеде используется больше img архивов, чем в СА и безболезненно добавить еще один не получилось. А код, который будет "проксировать" работу с img я не успел написать/отладить (а он как раз и должен был позволить текстурные моды на игру и снять ограничения по количеству img).

ПС: со временем лучше не становиться, так что ближайшие пару месяцев никаких обновлений точно не будет. Что будет дальше тоже ответить не могу.
joker2020pro is offline   Reply With Quote
Old 23/02/2016, 06:16 AM   #872
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

Quote:
Там разрабы ни о тебе, ни о винтаже не слышали вообще.
И что? Как это меняет факт плагиата? Они делают то, что было сделано до них.

Серьёзно, умерь пыл. В данном случае ты никому не нужен.

Quote:
Исходя из твоей логики - ты тихо, ни с кем не делясь, плагиатишь SoL.
Во-первых, их корявая разработка (SoL) на ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ, во-вторых, ты карту видел? И я говорю не про идею в данном случае, а про конкретную реализацию. United задолго до SoL делать начали, как и перенос SALC, SAVC и других. Так что умерь свой пыл, твои хейтерские комментарии тут неуместны.

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH View Post
Окстайл, у тебя ну очень сильно завышено чувство собственной важности и мания величия
ORLY? Что же все цепляются к моим чувствам и обоснованным заслугам? Хочешь считать себя чмом - твоё личное дело, отговаривать тебя я не буду

Quote:
Сидел парень из Недерландов, увидел чудесный твой проект, и такой, о а давайте у "легенды скриптинга и всея SAMP" Димки Худяева украдём идею, и пофиг, что уже был мод United, главное у Окстайла взять. Ты так себя это представляешь?
Если бы ты думал мозгами, а не жопой, и умел читать, то понял бы, что разговор о другом. Попов отдельно от иностранных изобретателей изобрёл радио, однако никто про него не говорит.

Quote:
И ещё, по поводу того, что ты называешь себя легендой скриптинга, спустись уже на землю. На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев (думаю догадываешься, что тут должно быть).
О да, там должно быть Александр Пушкин. На деле я уже много раз всем и всё доказал, а обратного никто не смог, так что спустись уже на землю, а то до коленки моей почти достал.

Quote:
Все твои работы, которые известны - на уровне 2010 - 2011 года, причём на фиговом уровне.
До такого фигового уровня тебе никогда не добраться. И с датами ты попутал, с 2008 года. Я не обязан отчитываться за каждый код какими-то работами, Билл Гейтс не каждый год придумывает новую ОС (версии не считаются), однако гением быть не перестаёт.

Quote:
Посмотри на то что делает Варп, и поймёшь, что глупо называть себя легендой скриптинга.
А что не глупо в данном случае? Я вижу, что делает Варп. Где его гениальные работы? Или паблик какие-то? То, что делает он - его дело. Не вижу связи. Или ты предлагаешь звать меня Бог Скриптинга? Я не против - валяй.
Old 23/02/2016, 06:54 AM   #873
SHOROOP
Big Clucker

Quote:
Originally Posted by OKStyle View Post
И что? Как это меняет факт плагиата? Они делают то, что было сделано до них.
До них был сделан SoL. Тимлид SoL - в разработчиках сабжа. Где плагиат? В том, что кто-то посмел выпустить в паблик проект, схожий с неизвестно чем, потому что Окс ни с кем об этом не говорит, никаких скриншотов не показывает, никакой информацией не делится, но считает, что все вокруг прут его идеи?

Quote:
Во-первых, их корявая разработка (SoL) на ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ, во-вторых, ты карту видел? И я говорю не про идею в данном случае, а про конкретную реализацию. United задолго до SoL делать начали, как и перенос SALC, SAVC и других. Так что умерь свой пыл, твои хейтерские комментарии тут неуместны.
Не вижу сложности в перетаскивании X-Seti своих наработок с VC на SA. SA на двигло VС он же перенес - не вижу проблемы и в обратной конверсии.
Карту - видел. И SanVice/OpenVice видел, и SA:LC - аж со второй беты (когда ее пилили AdTec и XRK). И United видел. И LCS:PC Ed видел, и даже принимал некое участие. А твоих наработок в этой сфере - не видел.

UPD от 24.02: не хочу дабл-постить, но gtasrv.ru и мастер-сервер благополучно отъехали.

Last edited by SHOROOP; 24/02/2016 at 06:59 AM.
SHOROOP is offline   Reply With Quote
Old 24/02/2016, 11:14 AM   #874
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

Quote:
Originally Posted by [Saint] View Post
Без обид Дмитрий, но последнее время наблюдаю у вас слишком завышенную самооценку, особенно после вашего высказывания сравнивания себя с айфоном, фу бл*ть... от части вы даже Екварпа переплюнули...
Ой, не заметил этот сабж. Разочарован, как низко ты пал.

Окс каждому лично говорить ничего не должен - всё в официальной группе. И про плагиат не SoL'а, а Винтажа. И хватит оффтопить, мне кажется.
Old 24/02/2016, 01:38 PM   #875
joker2020pro
Big Clucker

Дмитрий (dimonml), я думаю, вы этот пост скорее всего не прочтете.

Хост gtasrv.ru не оплачен, и вкладки "Интернет" не работают.
joker2020pro is offline   Reply With Quote
Old 24/02/2016, 08:49 PM   #876
[Saint]
Gangsta

Quote:
Ой, не заметил этот сабж. Разочарован, как низко ты пал.
я всегда был за тебя и ты всегда был одним их тех не многих, кого я ставил в пример многим другим и сам брал пример с тебя и твоих работ....

но сравнивать себя с айфоном это уже через чур.... тебе самому-то не смешно?

во первых ты живой человек, а айфон это вещь причём не живая...

во вторых утверждать что все те кто говорят мол айфон говно это нищеброды которые не могут себе его позволить...

да я нищеброд и не могу себе его позволить т.к. просто не считаю его нужным для себя иметь, (вообще я пользуюсь телефоном самсунг е1070, до этого была нокия 1100 и мне этого достаточно), при желании я мог бы купить себе и айфон и потом пару лет питаться одним дошираком но нахер оно мне надо?

и я говорю что айфон говно не потому что я нищеброт, а потому что брал его в свои руки (друзья давали) как и другие телефоны на андроиде, держал, щупал, тестировал и сделал вывод лично для себя, что айфон говно и это лично моё мнение я его никому не навязываю... так что без обид Дмитрий - это со стороны смотрится довольно нелепо...

ещё по поводу твоей легендарности, да конечно твой опыт и твои знания довольно высоки, но постоянно везде говорить что я номер 1, я считаю так - самопиар это хреновый пиар, к сожалению щас такое на каждом шагу что в самп, что по телеку, что по радио и т.д.

но народ тоже от части Прав, сейчас уже не 2007-2010 народ стал во многом разбираться (конечно и число дибилов намного возросло, но время делает своё дело, даже дибилы становятся умнее)

вот взять в пример меня, я сделал и работаю над мультиплеером для GTA VC, однако я же не утверждаю везде где можно что я номер 1, а вы все говно, я по прежнему считаю себя нубом, как и в то время когда только делал свои первые шаги в мире gta, я знаю много людей которые гораздо моложе меня и которые обладают куда большеми знаниями чем я и мне от этого становится стыдно, что я могу чему-то научиться у каких-то пизд*ков.... с другой стороны это твоё личное дело... для меня лично ты по прежнему хороший человек и один из первых, хоть иногда и говоришь глупости.

есть желание продолжить спор прошу в ЛС в ВК.
[Saint] is offline   Reply With Quote
Old 25/02/2016, 05:19 PM   #877
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

У тебя определённый телефон, но ты не бегаешь по форумам и не рассказываешь, какой плохой айфон =) Ты для себя всё решил и сделал выбор, правильный с твоей точки зрения. Я не говорю, что это плохо =) И я никогда нигде не говорил, что я какой-то там номер, 1, или 0, или -1, просто хейтеры бегают по форумам и пытаются мне что-то доказать. Зачем? =) Для меня это загадка. А если я не возражу - все подумают, что хейтеры правы. Так что это бесконечная история. Я никому ничего не хочу доказывать, у меня более интересные цели в жизни)) Я не говорю, что я - икона САМП, я тоже задаю интересующие меня вопросы, советуюсь с другими скриптерами, часто делимся опытом - в этом нет ничего плохого. Я не зазнайка)) Мне интересен САМП с точки зрения реализации моих идей насчёт GTA SA и шабашек =)
Old 26/02/2016, 12:00 PM   #878
Silicium
Huge Clucker

Silicium's Avatar

Quote:
Originally Posted by joker2020pro View Post
Дмитрий (dimonml), я думаю, вы этот пост скорее всего не прочтете.

Хост gtasrv.ru не оплачен, и вкладки "Интернет" не работают.
От Дмитрия:
Quote:
Приветствую.
Спасибо за сообщение, сегодня оплатил все.
Silicium is offline   Reply With Quote
Old 20/03/2016, 10:02 AM   #879
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

Появилась идея созвать конференцию разработчиков, мапперов и руководителей пректов для Criminal Russia. Примерная запланированная дата: 02.04.2016 года. На повестке дня: базовая модификация, планы по расширению, дальнейшему развитию и унификации. Предложения, комментарии, советы. Скорее всего в Skype. Прошу распространить данную информацию среди всех интересующихся CRMP и его дальнейшим развитием. Если вы хотите, но не можете присутствовать на мероприятии - напишите с специальном разделе обсуждений, чуть позже будет готова анкета-опросник, по которой вы сможете дать развёрнутый ответ в любое время.

https://vk.com/wall-117520632_2
Old 27/03/2016, 11:27 AM   #880
TheMallard
Big Clucker

Собрал ID скинов и автомобилей в United, скоро будут зоны на карте.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules