SA-MP Forums

Go Back   SA-MP Forums > Non-English > Languages > Русский/Russian

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11/12/2012, 03:24 PM   #1
Ghost~Ride
Little Clucker

Ghost~Ride's Avatar

Default Взлом сервера!

Уважаемые формчане столкнулся с такой проблемой, как взлом сервера аккаунтами с админкой, заходят взломщики банят всех и портят сервер..... Создают забаженные объекты и т.п.
Кто поможет или окажет услугу в обеспечении безопасности моего сервера, конечно же не бесплатно.
Спасибо
Ghost~Ride is offline   Reply With Quote
Old 11/12/2012, 03:27 PM   #2
eakwarp
High-roller

Default Re: Взлом сервера!

Кривой код и левые скрипты из паблика, поздравляю, вас поимели, и сильно навряд ли ваш, очередной говносервер, будет кто-то вытаскивать.

Как правило, то, что делаю я, лишь через годы начинают делать другие, но потом, обязательно мне ставят в укор, "ой, да это уже у всех есть"...

[Gamemode] Valakas Trucker Roleplay (Russian).
eakwarp is offline   Reply With Quote
Old 11/12/2012, 03:30 PM   #3
Ghost~Ride
Little Clucker

Ghost~Ride's Avatar

Начнем с того что скрипты уж точно не левые и код написанный не мною, но и не скачанный может в нем и проблема но именно, где не могу понять... может подскажите достойное решение? и извините "говносервер" как вы выразились я бы так сразу не говорил все же с чего то начинают!
Old 11/12/2012, 04:01 PM   #4
Stepashka
Godfather

Stepashka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ghost~Ride View Post
может подскажите достойное решение?
конечно можем, закройте сервер и больше не запускайте.
Клятва Страуструпа: "Я обязуюсь прилежно комментировать свой код, не использовать goto и следить за состоянием своих потоков и выделяемой памяти. Я обязуюсь не оставлять мусора в системе и избегать однобуквенных переменных. Ресет." © Куч
M&M GM
Status: ON HOLD

Stepashka is offline   Reply With Quote
Old 11/12/2012, 04:17 PM   #5
Ghost~Ride
Little Clucker

Ghost~Ride's Avatar

Quote:
конечно можем, закройте сервер и больше не запускайте.
Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Old 11/12/2012, 04:22 PM   #6
eakwarp
High-roller

Quote:
Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Это отличный совет, а непосредственном вам, крайне подходящий. Не умеете делать качественно - не делайте вообще, не засоряйте сферу дерьмом и дайте работу тем, кто реально обладает знаниями и талантом. А если по факту, вас поимел тот, который "не вы", писали код.

Как правило, то, что делаю я, лишь через годы начинают делать другие, но потом, обязательно мне ставят в укор, "ой, да это уже у всех есть"...

[Gamemode] Valakas Trucker Roleplay (Russian).
eakwarp is offline   Reply With Quote
Old 11/12/2012, 04:24 PM   #7
Fill
Huge Clucker

Fill's Avatar

Quote:
Это легче всего!
Вы сами виноваты в том, что получили такой ответ.
Во-первых, Вам указали на дырявость вашего кода, значит уже подсказали.
Во-вторых, Вы не правильно оформили тему, нужно опубликовать часть кода в котором предположительно есть ошибка.
P.S. Красный цвет шрифта и капс ещё ни разу не ускоряли решение проблемы.

Fill is offline   Reply With Quote
Old 11/12/2012, 04:31 PM   #8
Stepashka
Godfather

Stepashka's Avatar

Quote:
Это легче всего!
Что толку советовать человеку который ничего не поймет из твоего совета. Вы сервер не сами написали, как решить проблему с взломом не знаете?! Это тоже самое что начать учителю литературы объяснять принцип работы ускорителя частиц, трудов и времени займет много, а толку будет ноль.
Данный форум для тех кто умеет, знает и хочет писать код, а не для тех кто приходит и надеется что ему тут все с распростертыми руками дадут готовое.
Поэтому я рекомендую вам прекратить заниматься тем чем вы заниматься не умеете. Не отнимайте наше время, и не тратьте своё. Найдите что-нибудь другое чем вы сможете заниматься без посторонней помощи и будет вам счастье.

Если не согласны и хотите помощи, пожалуйста. Давайте вы начнете искать проблему, а мы будем помогать вам советом. Вот первый, что говорят логи: чей акк хакнули и какие команды перед этим были задействованы?

PS кстати на этом форуме вообще запрещен платный скриптинг и любые платные услуги.
Клятва Страуструпа: "Я обязуюсь прилежно комментировать свой код, не использовать goto и следить за состоянием своих потоков и выделяемой памяти. Я обязуюсь не оставлять мусора в системе и избегать однобуквенных переменных. Ресет." © Куч
M&M GM
Status: ON HOLD

Stepashka is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules