SA-MP Forums

Go Back   SA-MP Forums > Non-English > Languages > Русский/Russian

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 25/06/2019, 03:55 PM   #1
WooZy4
Little Clucker

Default SA-MP для GTA:Anderius

Вообщем, данный трейд я создал по причине поднятия темы мультиплеер-клиентов для глобальных модификаций GTA SA. Есть такой глобальный мод как GTA: Anderius который возможно малоизвестен но интересен. И насколько гугл даёт информации о мультиплеере на мод, он мёртв, и базируется как я понимаю так-же как и CR-MP. У меня появилась концепция возродить этот мультиплеер,обновить клиент только вот руки не доходят ибо в одиночку это будет натяжно и трудно, да и вообще может разработка затянеться на годы, может быть кто нибудь заинтересован данной темой, желает помочь, обсудить?

Last edited by WooZy4; 26/06/2019 at 04:18 AM.
WooZy4 is offline   Reply With Quote
Old 25/06/2019, 04:37 PM   #2
Stepashka
Godfather

Stepashka's Avatar

Default Re: SA-MP для GTA:Anderius

Для начала повзрослейте и не используйте вырвиглазоформление текста.
Клятва Страуструпа: "Я обязуюсь прилежно комментировать свой код, не использовать goto и следить за состоянием своих потоков и выделяемой памяти. Я обязуюсь не оставлять мусора в системе и избегать однобуквенных переменных. Ресет." © Куч
M&M GM
Status: ON HOLD

Stepashka is offline   Reply With Quote
Old 25/06/2019, 06:32 PM   #3
Mutha_X
Gangsta

Quote:
Originally Posted by WooZy4 View Post
трейд
Что и по чём торгуешь? Обменяешь алмазы на слитки золота?
Mutha_X is offline   Reply With Quote
Old 26/06/2019, 04:19 AM   #4
WooZy4
Little Clucker

Quote:
Originally Posted by Mutha_X View Post
Что и по чём торгуешь? Обменяешь алмазы на слитки золота?
В каком смысле, что ты хочешь сказать этим предложением?
Old 26/06/2019, 12:58 PM   #5
Mutha_X
Gangsta

Quote:
В каком смысле, что ты хочешь сказать этим предложением?
/treɪd/ -> /θrɛd/
Mutha_X is offline   Reply With Quote
Old 26/06/2019, 04:24 PM   #6
Jaaaar
Little Clucker

Quote:
Вообщем, данный трейд я создал по причине поднятия темы мультиплеер-клиентов для глобальных модификаций GTA SA. Есть такой глобальный мод как GTA: Anderius который возможно малоизвестен но интересен. И насколько гугл даёт информации о мультиплеере на мод, он мёртв, и базируется как я понимаю так-же как и CR-MP. У меня появилась концепция возродить этот мультиплеер,обновить клиент только вот руки не доходят ибо в одиночку это будет натяжно и трудно, да и вообще может разработка затянеться на годы, может быть кто нибудь заинтересован данной темой, желает помочь, обсудить?
Я бы посоветовал не тратить свое драгоценное время. Сан Андрес уже никакой мод не спасет, чего бы тебе фанатики вроде ОКстайла не говорили. Абсолютно в нулину устаревшая физика, графика не дадут тебе сделать интересный геймплей. Всем уже надоел этот низкополигональный игровой мир (даже с новой картой), графика 20 летней давности, отсутствие нормальной боевки, физики транспорта и тд. Это просто НЕ ИН ТЕ РЕС НО. Игра в силу своего возраста уже просто не может конкурировать с другими онлайн играми, люди не видят смысла идти в нее. Сейчас в сампе остались одни и те же игроки, которые бегают за своими ютуберами с сервера на сервер, но и им надост это скоро.
А если ты еще и разработку на годы планируешь затягивать, то вообще забудь. А та русскоязычная адуитория, что осталась в сампе, это в основной своей массе токсичные школьники дегенераты, которые заходят постреляться за квадратики в гетто. Биомусор одним словом (не все конечно)
Jaaaar is offline   Reply With Quote
Old 03/07/2019, 10:20 AM   #7
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jaaaar View Post
чего бы тебе фанатики вроде ОКстайла не говорили
Зачтено.

Относительно треда, я бы не делал МП под конкретную модификацию, я бы сделал скрипты/моды с картой из объектов мода (а сами модели разложил в соответсвующих папках). Так я начинал CR делать, но пока не до него. Смысл в том, что на чистой GTA SA ты можешь играть в любую модификацию, в зависимости от сервера.
Old 03/07/2019, 12:58 PM   #8
WooZy4
Little Clucker

Quote:
Originally Posted by OKStyle View Post
Зачтено.

Относительно треда, я бы не делал МП под конкретную модификацию, я бы сделал скрипты/моды с картой из объектов мода (а сами модели разложил в соответсвующих папках). Так я начинал CR делать, но пока не до него. Смысл в том, что на чистой GTA SA ты можешь играть в любую модификацию, в зависимости от сервера.
Не совсем понимаю как это возможно реализовать...
Old 03/07/2019, 01:28 PM   #9
eakwarp
High-roller

Quote:
Не совсем понимаю как это возможно реализовать...
0.3DL

Как правило, то, что делаю я, лишь через годы начинают делать другие, но потом, обязательно мне ставят в укор, "ой, да это уже у всех есть"...

[Gamemode] Valakas Trucker Roleplay (Russian).
eakwarp is offline   Reply With Quote
Old 04/07/2019, 05:49 PM   #10
OKStyle
High-roller

OKStyle's Avatar

Или custom.img.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules